Виктория Лапатина

втягивающие. завожу машину, что где то щелкает, при этом втягивающее горячие, оно вообще должно нагреваться..??

Александр Залогин

брелок от ключей о панель ударяется ХD

Armine Movsisyan

возможно меж витковое замыкание втягивающего реле, не хватает силы и оно щёлкает

Любовь Арипова

Если машина заводится "вполоборота", то нет. Если стартер должен крутить её минуту - то да. А самое главное - машина должна заводиться и нагрев тягового реле может вытерпеть рука.

Дарья

Втягивающее менял?
Вот открути и переверни на 180 гр.

Bobur Qodirov

плохой контакт! проверь крепление проводов на стартере, массовый провод, уровень заряда АБ, возможно раскрутилось само втягивающее