Андрей Терентьев

ваз 2108. щелкает втягивающее.

Купил новый болгарский индукторный стартер месяц назад. Заводилась песня! Но вот на днях начало что-то громко щелкать и лампочки на приборке гаснут с периодом щелчков. Примерно 7 щелчков в секунду. Щелчки издает стартер. Почистил все клеммы, провода, поменял реле под рулем. Нифига! Неужели стартер говно? Акб выдает 12.58 В.

Максим

клюнул на фигню. одноразовый. разбери может подлатаешь

Сергей Семёнов

бракованный мб купил, я год на редукторном отъздил проблем не знал..

Танечка Н.

а под нагрузкой замеряли. скока там. при щёлкании втягивающего либо не хватка энергии акумулятора либо в стартере

Алексей Михалев

удерживающия обмотка на втягивающим полетела !