Мария Болотина

крякнул стартер. втягивающее щелкает, но вращения нет. в чем причина может быть?

Елена Данилова

ты стартер запусти на прямую перемкнув клемы на втягивающем, если он закрытит то навернулось втягивающее и разбор покажет что именно в нём если оно разборное, если нет то меняй

Паштет Пчела

Много что, но сталкивался с подгоранием контактов в реле, замыкало, а ток плохо проводило. разбирали планку контакт. переворачивали. жигуль 01.

Ирина Липейкене

че угодно, хоть втягивающее, хоть щетки и плохой контакт на них

Екатерина

адин куй снимать-вскрытие покажит

Люся Олесик

такая же проблема была - щетки стерлись, заодно и втягивающие поменял, цена вопроса 700р