Нахблянту Сукиблин

при зажигании стартер не срабатывает, панель тускнеет при замыкание стартера на прямую втягивающий щелкает ваз2110

**
***ян@чка ***

главное - массу проверь на двигатель, зачисти клеммы АКБ. . И заряди его...

Анна Мурашова

сел аккомулятор

Ви
Виталий

Машина сломалась

Тамерлан Эгиев

Дак стартер наверное замыкает Дык. Если руки из попы и каши не хватает - на СТО.

Ольга Арыспаева

Проверь свободное вращение снятого стартера. Возможно, втулки.

Вера Коновалова

С толкача заводить машину пробовал? возможно сгорел стартер если с толкача заводится.

Ольга Зибер

два варианта: 1) сел АКБ 2) подгорели контакты втягивающего.
два варианта решения проблемы: 1) зарядить АКБ 2) почистить контакты втягивающего, для чего его необходимо разобрать, а ещё лучше заменить медные болты и зачистить площадку электромагнита. Стоимость копеечная и позволит надолго забыть о проблеме. Как вариант сдох стартер, но это тоже можно проверить подав напряжение минуя втягивающие.

Айка Айкоша

если тухнут лампочки, это или плохая масса, или сел аккум. или стартеру хана