Виктория Калиничева

втягивающее на стартере работает, а стартер не крутит, на прямую работает

Анатолий Дмитраница

Втягивающее втягиваясь делать две операции это вводит шестерню в зацепление и включения стартера своими контактомо, которые у вас просто не достают и не могут включить стартер, если втягивающее разборное то можно подточить пятак и его клемы и под клемы подложить шайбы подвинув их поближе к пятаку или планки смотря какое втйкагивающе. , если не разборное то установить новое

Merym Sarybaeva

бендекс

Наталья Л

проводку смотри к стартеру у меня было . от реле включения стартера отвалилась масса.... и всё на кнопку нажимаю .заводится у меня с кнопки и тишина.... нашёл релюшку там масса на одном волосе медном болталась..

Юлия Гусева

может реле?

Вячеслав Андреев

Кантактная группа втягивающего реле, обратись к электрику или замени.

Павел Raikin

Втягивающее реле ВК на стартере менять надо меняйте.