Евгений Шувалов

ВАЗ2109 инжектор, может стратер не крутить, если щетки износились. Втягивающее на стартере нормально работает.

Анвар Бикмухамедов

форум ЛАДА там реально помогают!

Людмила Черпалина

Может, но в первую очередь проверь контакты АКБ - возможно они окислились, почисти из и смажь слегка литолом. Возможно АКБ сел или замкнула какая то из банок, проверь АКБ нагрузочной вилкой и определишь держит он нагрузку или нет.

Владимир Виноградов

Если он работал нормально и резко здох то это не износ шёток. Если втягивающее на прямую замыкали и не крутит и Аккумулятор нормальный. Тут обрыв цепи может щётка зависла или ещё где надо разбирать и симотреть. Хотя может быт 10000 причин и не в стартере даже проблема.