Людмила

ВАЗ2110.Когда завожу машину начинает работать вентилятор охлаждения и при этом не заводится машина

Артем

смени ДОЖ, либо цепь ДОЖ обрыв, смесь богатит и заливает моментально свечи, смени свечи и ДОЖ, 150% уверен что поможет

Ан
Антон

поменяй термостат или реле.... не заводится скорей всего из за того что акк. не хватает на стартер из за вентилятора.