Сергей Птира

почему когда завожу машину она почти заводится, ну работае только от стартера, а как стартер отключишь она глохнет, питани

глохнет, питание пропадает

Егор

Если авто старенькое, КЗ с дополнительным сопротивлением (вариатор), то причина в нем.

Ег
Егор

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ВОПРОСИЩЕ!!!!

Артём

Оригинальное описание проблемы: -) значит надо чуть чуть починить чтоб доконца заводилась: -)