Ирина Алексеева

что нагревается быстрее тосол или антефрис?

Надежда Дворенкова

у антифриза выше точка кипения, а нагреваються они одинаково

Ве
Вера

а что быстрее нагревается вода или дигидридмонооксид?

Нуфер Евгений

А Вы поясните, что такое АНТЕФРИС? Я таких славов не знаю. Если имеете ввиду АНТИФРИЗ и ТОСОЛ, то нагреваются одинаково, т. к. это одно и то же.

Екатерина Комарова

Это одно и то же

Андрей Ломов

Антифриз - заграничное название тосола.. . Тосол - отечественное название антифриза! То есть - это одно и то же!!!

Татьяна

Это одно и тоже! Тосол это имя собственое, антифриза. Но не зарегистрированое патентом еще в Совкое время. Поэтому всякие байки и спекуляции. Как и цвет кстати! Важен допуск производителя к определенной марке, по составу!