Ольга Емелькина

почему тосол быстро кончается в расширительном бочке

Кристина Петросян

потому что испаряется !
если конечно ни где ни протекает !)

Маргорита Вайнер

У меня тоже так было. Потом я сменил автомобиль и всё стало хорошо.

Яна Верховцева

В порядке вероятности:
1) Подтекают шланги. Пройдитесь по всем шлангам и потуже затяните хамуты. А вообще, след подтечки должны увидеть.
2) Подтекает радиатор или помпа. Осмотрите его со всех сторон. В зависимости от того, где находится помпа, попробуйте обсмотреть и ее. Попросите погазовать до 4000 на прогретой машине друга, и посмотрите не пузыриться ли где-нибудь что-нибудь.. .
3) Пробита прокладка и ваш тосол сгорает вместе с топливом. Смотрите не идет ли на прогретой машине из выхлопухи белый дым.

Дмитрий Орлов

Где то подтекает... Надо искать..

Петя Карсаков

Может бачок течет, может быть трещина в Блоке либо в ГБЦ,

Иван Емельянов

течет блин, сотрите внимательно откуда, помпа, радиатор, шланг и не дай бог гбц. Да, на прогретом движке обычно не течет, берите фонарь и вперед, также может помочь осмотр места стоянки вашего авто

Антон Кривцов

на ощупь проверьте патрубки и места соединений.