Галина Суслова

Если в расширительном бочке нет антифриза

проблема в том что у меня пробило расширительный бочек и антифриз весь слился. можно ли в сильные морозы оставлять авто заведенным?

при условии что на улице -40 а вентилятор срабатывает нормально.

Евгений

По идее зимой не страшно. Хотя возможно образование воздушных пробок

Марианна Бурыкина

Толку от вращающего вентилятора нет, если в блоке нет антифриза. Не жмотничай-беги в маг. за бачком и антифризом. Ремонт заклиненного двигателя в разы дороже.

Erkin Avazov

нет она же перегреется

Надежда Куликова

пробуй но не зевай

Инга Николаева

В системе не будет давления. Может закипеть. Этим страдает как правило Ваз передний привод.

Маська Стоякина

лучше не надо, может быть перегрев

Ольга Муравьева

можно ну не долго чуть по работала и хватит!!!! лучше конечно устранить выйдет дороже а то что на улице минус 40 это не спасет