Юр
Юрий

почему закипает антифриз в бочке

Юлия Ильичева

Потому что температура Двигателе больше 100 градусов следственно кипит радиатор и бачок вот почему нельзя заливать полный бачок!

Наталья Богомолова

перегревается движок, смотри за температурой, так и двигатель загубишь

Леонид Горюнов

А это не газы через пробитую прокладку ГБЦ? ? (в бАчке а не в бОчке--бочек в авто-нет)

Anton Gordienko

в теории: антифриз заливаеться с таким расчетом чтобы на горячем двигателе его уровень не превышал максимум более чем 5 мм. на практике: как правило на старых двигателях осаживаеться всякая муть по системе охлаждения что как следствие ухудшает проходимость радиатора и всей системы охлаждения и в свою очередь кипение. но это все относительно дэу ксюхи 100,укажи свое транспортное средство тогда подумаем подробно о твоем случае

Елена Румянцева

На авто бОчка!?..