Антон Кулешов

закипает антифриз! что делать?

при маленькой скорости постоянно закипает, думал термостат-но трубки все горячие (значит пропускает на большой круг)... крышка расширительного бочка то же в порядке...

Кс
Ксюша

Крышка может быть с виду и нормальный, но клапан в крышке не работает. Меняй крышку.

Шавкат Шарипов

Когда будем называть марку машины?? ? Вентилятор какой? Постоянный, или включается от датчика? Радиатор снаружи не забит ничем? Сколько лет машине и на чём ездил (вода, тосол) - не пора промывать систему охлаждения?

Сергей Скобелинг

Вчера сотня ответов - ищи в яндыксе - получишь в ответах

Иришка Савчук

Промывай радиатор. Но конечно без указания авто - меняй всю систему охлаждения! Т. к. у разных - разные болезни, а если целиком - то наверняка!