Анна Ковалькова

КРАЙСЛЕР 300М 3.5 МОТОР, ЗАКИПАЕТ ДВИГАТЕЛЬ И ИСЧЕЗАЕТ АНТИФРИЗ, ЧЕЧИ НИГДЕ НЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА

Юля Чагина

давно это было еще классика у меня была! под давлением из патрубка сикло и прямо на коллектор и испарялась а на холостом не текло!

Светлана Ильющенкова

пробой прокладки гбц. тосол уходит в цилиндр а потом в глушак. заведи машинку и попробуй конденсат с глушака на язык (машинка своя чего брезговать :)) если сладкий конденсат то двс на вскрытие.

Вячеслав Смагин

хороший мотор! ! может у хату пошёл??

Яха Бекмурзиева

Точно точно смотри в движке другого не дано