Tonny

Почему закипает двигатель на автомобиле?

Машина 2114, 2012г. в. 1.6, 8 кл. проблема в том что как только машина нагревается до 95 градусов, происходит резкий подъем антифриза в расширительном бачке и закипание, включаешь печку - 30 сек и все прекращается. ездил на диагностику сказали, что возможна микротрещина в блоке или в прокладке. Кто нибудь сталкивался с подобным? пробег 16тыс. км.

Павел Колокольцев

Поменяйте крышку расширительного бачка, и как следует затяните её, 100 процентов крышке хана!

Наталья Белякова

радиатор горячий?

Марина Куштавкина

мож прокладка гбц, если термостат в норме

Екатерина Бондаренко

а скока доливаете антифриза не под крышку? при нагреве смотрите есть ли пузырьки в бачке есть? ц

Алексей Кеепер

прокладка ГБЦ

Ли Иодо

Чтобы проверить прокладку на горловину расширителя надеть медицинскую перчатку для надувания, а так термостат не открывает большой круг.