Хикмат Уринбаев

Стоимость автомобиля до перебора двигателя

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить моя машина Audi A6 3,2л 2004 года выпуска, если её продать со сломанным двигателем.
Машина дымит, в сервисе сказали нужно менять поршневую одну. это около 350.000 руб.

Машина очень сильно дымит, заводить боюсь. А так, вроде бы на ходу. Сейчас на эвакуаторе пока.

Забыл написать, американская сборка, если это конечно влияет на что-то.

Бектур Карасартов

На ходу?
бу движок за 100.000 можно найти!

Дарья Маренкова

че то дорого у вас в сервисе берут ...=)
Делай как все остальные ставь цену ниже на 10тыс. и все.. . при осмотре клиентом молчи, если спросит скажи незнаю.. . ну илил еще одна ходовая фраза " Ребята в сервисе сказали все гуд 🙂