Слава Дмитриев

пожалуйста, подскажите, к какому автомобилю принадлежит этот двигатель? название автомобиля (

всё узнал) спс всем за участие, оказывается это 1974 Chevy Nova Puertas

Наталья Данилова

Dodge Сhallenger поди. .
На Крайслеровский V8 HEMI смахивает )))!

Надежда Серебрякова

мустанг, форд, додж, вообщем что то из американских масл каров

Елена Ерохина

очень похож на шевроле но смущает правое рулевое

Дмитрий Макаров

любому это тюнех 🙂 причём древний

Лексей Георгиевский

двигатель американец, но или фотка сделана на оборт или руль с правa. А машина здорово похожя на ГАЗ 21 значит чтото такое с ней сходное, из Американца.