Ма
Марал

возможна ли замена двигателя на автомобиле на двигатель от другова транспортного средства

Анастасия Абрамова

Возможно, но только аналогичного двигателя, то есть к примеру, жигули классика, замена только на такой же, от МЕРСЕДЕСА не поставить.

Усуи Люблю-Вас

Ты МУДИЛА ГОРОХОВОЕ! !
Вы их ГДЕ БЕРЁТЕ, бляди???!

Кристина

С ЛЕТА это не запрещено
))
(
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Сергей Будкин

лучше всего подойдет от трактора

Елена Бобринева

возможно.. . но мороки, не приведи господь. Если ставится движок не предусмотренный данным модельным рядом, нужно согласование с конструкторским бюро завода не только по движку, но и по металоконструкциям ходовке и рулевому, нужно договор с тюнинг ателье, которое имеет лицензию на подобные работы. Достать подобные справки очень дорого и почти не реально. Можно поставить без оформления на свой страх и риск. но техосмотр не пройдёшь, не продашь. В случае ДТП добавишь себе проблем.