Д*
Дельт@план ***********

какой размер ключа для замены масла в двигателе в автомобиле ваз 21115

Евгений Ильянов

Блеать! Уже под машину не заглянуть!!!! Как посрать сходить тоже у нета спрашиваешь????

Светлана Долгова

накидной на семнадцать.

Виктор Федоров

не мучайся с этим хрен ее открутиш с таким ключом! езжай в сервиз за 200 р поменяют! я тоже однажды решил так пол дня волялся под машиной! и это было зимой