Натали

предоставление в замен по гарантии транспортного средства в гарантийный срок

купил новый мотоцикл, проехав 100 км (3дня) застучала 2 передача, делать сказали будут несколько недель, могу ли я потребовать на время ремонта другой мотоцикл?

Екатерина Сергеева

потребовать - можете !
удовлетворять ваше требование никто НЕ обязан
ибо ваш товар в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ
ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ
АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства