Алексей Федосов

столкновение двух транспортных средств.

В начале сентября текущего года, на нерегулируемом перекрестке с затрудненной видимостью, я на автомобиле столкнулся с водителем мопеда (скутера) . Двигаясь по крайней правой полосе, я начал объезжать грузовой автомобиль с прицепом. Грузовой автомобиль припарковался на перекрестке тем самым затруднил видимость помехи с права. при объезди грузового авто внезапно выехал водитель на мопеде.. я пытался уйти от столкновения но времени не хватило.
Водитель мопеда практически не пострадал (получил вывих ступни)
Сейчас по истечению более двух месяцев требует возместить ущерб в размере нового мопеда (скутера).. либо подаст заявление в суд!
Вопрос! что по этому делу может вынести суд.. и какие права есть у меня? !

Ла
Лана

Какие именно документы были оформлены на месте ДТП?

Светлана Лешина

ГИБДДшники че сказали? кто виноват?