Natalya

вопрос по фирме изготовляющей транспортные средства

интересует адекватный ответ на такой вот вопрос
например я хочу небольшими партиями изготовлять автомобили в украине, т. е. открыть фирму, стрить автомобили, иметь возможности их регистрации, номер кузова и т. п. что нужно для юредической части вопроса? ? какая часть сферы деятельности при составлении статута, какие разрешения, какие бумаги? ? какие подводные камни? может кто то изучал этот вопрос?

Юлиана Иванова

Вы задаете столько вопросов, на которые в двух словах не ответишь. Вам стоит изучать законодательство вашей страны, технологию изготовления автомобилей, порядок их регистрации и правописание. Удачи!