Эмиль Низамов

Можно ли считать транспортное средство -ваз 2104.

Стоящим во дворе с сдутыми шинами который вряд ли ездит-считать транспортным средством (глушитель вообще отваливается) .Если он там стоит около года. Соседи хранят в нем детали. А машина не в рабочем состоянии
Мой друг случайно помял бок этой четверки. И нечего далее не обсуждал с соседями. Теперь они заявляют что он разбил машину.
Что в таком случае сделать могут сделать соседи
Гаишника вызывали он осмотрел машину, но штрафа или поездки никакой не приходило

Ол
Ольга

В любом случае придётся выплачивать ущерб.