Диман Ага Щас

Предохранители на ваз 2104

Собственно есть ваз 2104. перестала работать магнитолка и часики. полез под капот а там.. . а там длинные круглые предохранители и ваще не понятно где че. пытался найти мануал чтоб повкуривать, но облом, все что я нашел это инструкция для евро. Вопросов собственно несколько, первый заключается в том что может быть с магнитолкой и как проверить, а второй какой предохранитель менять? 0_о.
ЗЫ. поделитесь советом, а то я чайник в четверках (((

Дарья Старжинская

у вас сгорел предохранитель прикуривателя. по моему он 6 или 7.его видно будет

Ольга

На крышке монтажного блока есть распиновка!