Алёна Григорьева

возможно ли на автомобиль установить двигатель на ядерной тяге?

Зура Камилова

Возможно, но дорого)))

Юлия Лаврентьева

нет только на Ядреной

Мария Рам

замечательный фильм "Назад в будущее".

Ира Берегова

что турбины мало уже?

Олеся Плахута

Ядерный реактор что ли? Электромотор будет питаться от него. Можно, но самый маленький реактор на подводной лодке имеет вес много тонн. Есть еще изотопные батареи, вес меньше но и мощность всего несколько квт а стоят наверное 20 млн зелени. Про защиту от излучения и утилизацию промолчим!!

Елена Гурина

лучше на 4 ядерной основе интел

Яш
Яшка

Конечно, тут как раз не чего сложного! Но есть два нюанса!
1) нужно сделать детей до модернизации авто
2) покупка, изготовление, хранение любого ядерного топлива приравнена к терроризму, а это 25 лет тюрьмы

Васелина

"Нет ничего невозможного" (с) - Капитан Пикард.

Павел Тюрькин

Это не рентабельно

Ан
Анна

Спиртовые то ездят!!!)))

М@рин@ Федорчук

Равносильно паровому ДВС

Роман Русин

на навозной тяге лучше установить.

Игорь Дмитриев

в россии все возможно только это никому ненадо ...

Ольга Шапочкина

чё за тяга такая...? ядерное может быть только топливо... а тяга паровая или эл. кая.... лучше на батарейках ездить чем от радиации светица.