Юля Столяренко

У МЕНЯ БМВ 7СЕРИЯ, 02Г ВЫПУСКА ИНОГДА из бочка с антифризом начинает капать этот самый антифриз, причем бывает это не ча

часто а временами, в месте закручивания крышки не течет. подскажите что это? старый бочек или что то другое...

Дархан

Проверьте работоспособность атмосферного клапана расширительного бачка...

Аня Евланова

клапан крышки расширительного бачка