Юл
Юлия

при прогреве капает антифриз из шланга который ведет в салон. что это за шланги

почему течет?

ваз 2105. капает из шланга только при прогреве при высоких оборотах

Александр Юдин

ФУФЛО С НАЧЁСОМ, А НЕ РЕЗИНОВЫЕ ШЛАНГИ !

Наташа Богачева

Что это за автомобиль?

Надя

кран печки скорее всего

Marie_O

все течи нужно смотреть на холодном моторе, потом при нагревании все расширяется (алюминиевые патрубки и пр. ) и течь становится"невидимкой", когда остынет, то и капать станет снова.

Ан
Анвар

у меня тоже капает все хомут не поменяю... а шланг скорее всего на печку идет... другие в салон не заходят

Юля Крапивина

это шланги на радиатор печки