Ко
Костя

Скажите что это за шланг.

Ваз 21074 2003г. в. карбюратор.

Подогрев вообще то стоит с левой стороны от этого неизвестного мне шланга!

Второй датчик тоже имеется только его на фото не видно. Он чуть пониже и левее этого шланга. Ни на одной семечке не видел этого шланга.

Алёна Николаева

Он идет от датчика давления масла. Наверное слив масла.

Ирина Лагутина

стоял когда то подогрев

Ад
Администратор

похоже что раньше здесь стоял подогрев двс его убрали и зачем то соеденили патрубки если это так температура на панели врет можно убрать его в блок заглушку датчик на место

Eduardu Pueero

Херня какая-то. Похоже на то, что аварийку давления масла перенесли выше. В месте, где шланг входит в блок, должны стоять два датчика - указатель давления масла и аварийка давления масла. Датчика, который крутит стрелку на манометре приборной панели нет.

Светлана Ингула

дебилы!
Это шланг низкого давления!! !
Какое нахер мало?
Его давлением разорвёт.