Михаил Апыхтин

куда подключить шланги?

Ребята помогите воткнуть шланги на свое место. Перебрал мотор собрал все, лишних деталей не обнаружено. Но остался 1 штуцер, а шлангов больше нет или завалился куда то не могу понять. Фото прилагаю. Вопрос исключительно для обладателей Z5-го мотора или для людей занимающихся ремонтом.

Спасибо!

Владимир Шабаров

ну да тока ты все понимаешь а чего мотор перебрал а книжки нет эта хрень похожа на впускной коллектор от инжектора а шланг повидимому идет к воздушному фильтру его можно заглушить и она весело поедет