Дмитрий Фомичев

Как подключить стиралку? У нее нету шланга для рукомойника!

Наталья Архарова

В комплекте любой стиралки идет и сливной шланг, и шланг для подключения холодной воды. Докупать требуется только новый сифон с отводом под слив стиралки + тройник под холодную воду ну и под горячую, в зависимости от модели.
Если нет шлангов для слива и подключения воды, то все претензии в магазин с законным требованием этих двух вещей. На крайняк - они докупаются практически в любом сан. тех. магазине. ДАже без знания размеров) .
А подключить просто - соединить все шланги с сифоном и трубами и выровнять саму стиралку. Я лично подключал в кухне, поставил тройник на холодную воду перед гибким шлангом уходящим в смеситель, это было самое "сложное" если так можно назвать.

Алексей Конарев

Ну чё за вопрос, если ноль в этом? Это те не кран поменять.... вызови мастера, пока соседей не затопил, и живи, стирай спокойно!))

Илья С

Нужен. Надо приобресть

Инга Кумар

Покупаешь и приделываешь подходящий по диаметру, выводишь в канализацию и вперед.

Игорь Курский

слив в ванну есть специальное ложе с изгибом для шланга