Елена

помогите советом. был сильный скачок напряжения, стиралка не работала но была подключена к сети, теперь мертвая стоит

был сильный скачок напряжения, стиралка не работала но была подключена к сети, после того не подает признаков жизни. что могло погореть?

Игорь

а вы пробовали отключить от сети на 5 минут?

Раим Абдулкадеров

Влезь внутрь, замени предохранитель

Татьяна Ременюк

Если со счетчиком все нормально, и если провода нигде не сгорели, то надо выключить ее из розетки минут на 30. Если после выключения из сети и подключения снова, она не заработает, то это "мозги" накрылись у стиралки.

Вряд-Ли Это-Я

да да, либо мозги, либо обмотка движка-но это в худшем случае, а так машина защиту имеет-возможно дело в простом предохранителе, но до него ещё добраться надо....

Александр Горемыкин

у меня так комп отказал, надо отключить от сети, он неделю повисел так и заработал

Маргарита Красикова

Проверьте для начала розетку ту, к которой подключена машинка. Может с машинкой то все хорошо))))