Ольга Захарова

шланг вентиляции картера

если снять шланг вентиляции картера, машина будет работать при этом нормально? Машина опель омега б 2.0
Машина глохнет, чистить РХХ времени пока нет

Assyr

будет работать также, только газы через вентиляцию в салон могут попасть

Единственная Необыкновенная

нет, будет подсос воздуха и соответственно двигло работать нормально не будет, лучше натяни тросик газа чтоб были холостые и езди