Анна Галайда

ВАЗ2106 Что будет если наглухо заткнуть патрубок сапуна вентиляции масляного картера и так поездить?

Лия

Если на щупе резинка окостенела, то щуп вытолкнет.

Екатерина Горшкова

а тебе дырку в заднице кедровой шишкой забить, что будет? правильно, говно через рот полезет !

Татьяна Карета

выдавит сальники коленвала

Сергей Руденко

Один мужик решил поставить брагу. Съел дрожжей, запил сладкой водой и сел на печку... В это время пришёл сосед.
-Ты чего на печи сидишь?
-Да вот, брагу поставил.
-А чего голову полотенцем обмотал?
...первый не успел ответить, спрыгнул с печи и убежал во двор.
Вернувшись через некоторое время сказал:
-Полотенцем голову обмотал чтобы крышку не сорвало, а оказалось-зря. Оно ДНО вышибло.. .

Если заткнёте патрубок сапуна, выдавит сальники коленвала или прокладку поддона или прокладку клапанной крышки.

Константин Буряков

В итоге масло выпрет вместе с сальниками

Олег Четвертной

а чем он собственно вам мешает? это вентиляция картера.

Дарья Бекишева

А не хрена не будет, просто создастся давление в картере, а далее как получится ( где тонко - там и рвется!).

Тарина

незнаю че будет на ВАЗ2106, но у мя на волге когда сапун забился выдавило уплотнит. кольца и залило свечи маслом такшо не советую

Ден Кочуев

откроется течь где-нибудь

Павел

эт правильно где проще выдавить там и выдавит эт щюп он вылетает как пробка и масла нет и масленное голадание и клин вот и всё

Антоха

ПИССЕЦ сальникам коленвала