Лена Сергеевы

солекс 21083 на ваз 2106 куда подключать байпасный шланг системы вентиляции картера?

мне нужно узнать куда именно на двигателе подключается, а не на карбе

Денис Махмутов

На фланце карбюратора (противоположно винту качества) находится латунный штуцер, подключай к нему. Ты лучше про обратку подумай, на 2108 он есть, а на 2106 - нет )))

Марианна Уланова

так ведь воздушный фильтр у вас тот же должен остаться, разве нет?

для обратки ставится обратный клапан 2108