Лариса Рябичева

Помогите с настройкой солекс ваз 21083

Перебрал карбюратор. Установил. Вроде работает, но напрягает, что дым черноватый. Ощущение, что смесь богатая.. . Покрутил винт качества, обороты не меняются, может что не так делал? Работать на холостых оборотах стал намного лучше, чем до переборки.. . С поплавками намудрил, перегнул немного, заливало жутко, сейчас вроде норм. Что со смесью делать? Есть какие-то стандартные настройки? Я понимаю, что у каждого движка свои, но тем не менее?

Андрей Чижиков

Сколько не пытайся наладить не получится по газоанализатору самое то и машина спасибо скажет !