Нэля Бикбаева

проблемы с карбом 21083 солекс

Такая ситуация, двиг вобще не реагирует на винт качества, и когда отсоединяешь провод от клапана не глохнет, но зато холостые хорошие, да и что бы завести долго нужно стартером мослать, холодный или горячий двиг без разницы.

Татьяна Комирко

Глянь Наиля Порошина на ютубке там все узнаешь)) ) не реклама а совет)

Бахтиер Джабборов

выкинь это говно и поставь инжектор, а еще завари замок багажника

Кристина

у тея клапан не перекрывает жыглёр попробуй затянуть посильней но акуратней не сломай резьбу если нет купи другой клапан они все разные сам мучался

Надежда Вечканова

Карбюратор засрался. 2 бутылки ацетона. Шприц. Рем комплект резинок и прокладок. И прямые руки. Если сам не разу не делал-можешь попробовать. В принципе нечего сложного нет. Главное резинки нормальные покупай. Они должны быть красного цвета. Чёрного-расползаются через 2 дня.