Виктория Фёдорова

21083 карб, диагностика проблемы

В общем недели 2 назад появилось какое-то не понятное дребезжание, причем на холостом не слышно его, когда еду на 2, 3, 4 передачи и плавно прижимаю педаль газа, появляется характерный звук, такой протяжный ("дззззь") слышно из под капота, со стороны печьки, печька выключена.. . Где-то пару дней назад сел почти в ноль аккумулятор, пришлось новый брать ( но думаю с этим не связано, старому было 6 лет, после теста сказали что он потерял часть емкости) . Звук кстати проявляется после 3х тысяч оборотов, как бы плавно повышая частоту вибраций, исчезает когда отпускаю газ. Даже не знаю на что думать.. .

Ремень ГРМ и ролик недавно менял+ менял ремень генератора

Кристина Петросян

Может защёлка на воздушном фильтре дребезжит :-))). Смотри внимательно, что то просто "болтается" , ничего страшного нет.

Владимир Климов

ну чё посоветовать
бери длинную сухую палку (1м)
один конец к уху
а другим исследуй источник звука на теле агрегатов
соответственно напарник пусь подгазовывает

Ал
Алла

поддонкрать колесо поставь на чурбак чтоль включи передачу и ищи где дзззззззь