117 Пилот

на ваз 21083 (карб) в чём неисправность?

подскажите пожалуйста. вот такая проблема возникла. нажимаешь на педаль газа, машина на холостых глухо гудит и не развивает оборотов? уууу уууу вот такой глухой звук. если едешь на скорости тоже самое, даёшь газу сначала резкий провал, затем резко подрывается, но всё равно машина начинает дёргаться, едет на половину мощности? в чём причина подскажите?

Же
Женечка

Ускорительный насос вероятнее всего. Это он дает машине рвани при резком нажатии на газ.

Денис

Негерметична мембрана экономайзера мощностных нагрузок!

Фр
Фрррррррррр

когда нажимаеш на педаль газа машина уже не на холостых оборотах честно не понял вопроса объясни по подробней отвечать не нашто

Олег Балакин

НЕ работает ускоритель. (скорее всего засорен распылитель ускорителя)... Такая трубочка смотрящая в каждую камеру)) )
Да и вообще, мыть пора ...и настраивать... и зажигание заодно проверить.

Александр Сергеевич

Многие этого не знают, но можно по поведению авто определить, что это стерся шток привода бензонасоса или точка касания распредв