Аида Турсуналиева

Где искать неисправность в работе поворотника. ВАЗ 2108 карб.

При включении поворотника, на панели как положено мигает лампочка и соответсвующий поворотный сигнал в фаре.
Через некоторое время - 5-7 сек. а иногда сразу, при включении поворотного сигнала, лампочка на панели приборов горит непрерывно (не мигая) , а поворотник в фаре перестает мигать. Ручка переключения указателей поворота заменена - не помогло.

Илья

плохой контакт у лампочки в цоколе подогни или замени и забудиш про это на всегда

Ди
Дильраз

Нужно поменять предохранитель в блоке отвечающий за сигнал поворотника