Natali Bobrova

Где в Саратове купить диафрагму автоматического пускового устройства на карб солекс 21083

У меня на машине стоит сие чудо инженерной мысли, карб с автоматическим подсосом. Везде продают диафрагмы только под ручной подсос, в ремкомплектах тоже под ручной, а она совсем другая. В би-би нету, где еще можно найти её в Саратове? Или на худой конец через какой нибудь интернет магазин. Пусть мне еще только скажет кто-нибудь что на отечественное авто легко достать запчасти, в отличии от иномарок. На иномарку любой винтик есть в экзисте.

Дмитрий Харитонов

Думаю ты её нигде не купиш, так же как и запчасти на 081 мотор... если только где нить не завалялись.... но это маловероятно.... меняют их поголовно на обычные карбы...