Ульяна Беляева

У меня на карбюраторе конструкция такая что штуцер принудительной вентиляции картера заглушен внутри карба...

Карбюратор ДААЗ 2107-0107010. Просто это штуцер выходит на глухую выемку.. . Это производители забили или просто забили???

Юлия Дмитриева

просто забили

Кристина Минеева

штуцер принудительной вентиляции картера - в карбе такого не существует.

Виктория Дайнеко

Ну значит кто то тут тупит по жести.. .