Славнова Ирина

выдавливает антифриз из расширительного бочка

Марианна Смирнова

прокладка головки пробита

Алексей Дмитриев

Заменить прокладку головки блока. Это попадают газы в рубашку блока

Ек
Екатерина

прорыв газов в водяную рубашку двигателя ...нимай голову ..смотри прокладку ...Двигатель наверно перегревал не раз... голову проверь на уровень ..возможно повело ее ..

Shahzoda

наибольшая вероятность - пробой головки БЦ.
выхлопные газы попадают в систему охлаждения.
замена прокладки и поскорее.

Александр Кравцов

Выхлоп идет это. Либо прокладка головки, либо повело саму головку, дибо треснул блок, либо ГБЦ. Танцы с бубном начинают в этом порядке
Снимают ГБЦ, меняют прокладку, смотрят на ГБЦ и цилиндры и возможно опрессовывают головку, если повело нет трещин. Если на этом закончится - считайте повезло. Если нет, то сварки, кап ремонты или замены движка.. .

Дима

попробуй поменять пробку на бачке, меня в своё время тоже пугали!