Ж*
Женя **

Сочится тосол из под крышки расширительного бочка ваз 2112

заметил что долго прогревается машина. . и долго греет печка. . заглянул в расширительный а он пустой.. . заменил крышку и долил тосол. . через дня 2 заглядываю под капот, тосола на миллилитров 200 меньше и под крышкой мокро и подтеки. . затянул крышку. . на след день опять тоже самое. . кароч катался катался до тех пор пока опять не ушол тосол из бочка.. в чем проблема?? ? может крышка хреновая давление не спускает? ? или наоборот плотно не садится поэтому выбивает тосол под крышку..?? или может термостат перестал работать? ? авто не перегревается. . а наоборот греется долго!! ! авто - ваз 21124 2007 года. . в чем проблема бля?

пузырей нет.. . на прокладку гбц не грешу)

Лилия Такаева

Крышку следует заменить .
Не держит давление в системе охлаждения.

Любовь Попова

смени помпу, делов-то. Купил новую и 1/2 часа работы.

Ек
Екатерина

пузырей во время прогрева из расширителя нет? пробку расширителя новой меняйте

Александра Хисаметдинова

меняй крышку, не держит давление, потому и греется долго. но возможно дело не в крышке а в самом бачке,