Мария

на ваз 21124 из под крышки расширительного бочка иногда сочиться тосол в чем причина . крышку менял

Tonny

Следует ножом выровнять края горловины бачка
так как там неровная отливка и поэтому даже новая пробка не прижмет
как следует.

Константин Ковалевский

то нормально много тосолу не лей ток

Турал Гулиев

тосол держи на минимуме

Дмитрий Орлов

при нормальной крышке и бачке она не будет сочиться, плохая крышка, новая крышка не значит исправная их подделок много, если не поможет- то меняй бачок

Мадина Раммо

тосола наливай чууть меньше максимума

Виктория Наезжая

неисправен клапан на крышке крышку заворачевай не до конца

Maksim Bezbah

Купи крышку ЛАЗУР поможет!

Оксана

мое сооброжение это происходит из за того что обратка при больших оборотах буквально распрыскивает тосол в бочке и он вместе с воздухов выдавливаеться ...держите минимальный уровень тосола может поможет....