Татьяна Миронова

Нужно ли менять крышку расширительного бачка, за 4 года ни разу не меняна, вроде бы тосол из под неё подтекает, ваз 2114?

Имран Кхан

Поменяй, она ведь копеечная. И видно будет от чего тосол давит

Юрий Мелешкин

ну поменяй-хуже не будет)

Hamroyev Bekzod

если мотор нормально нагревается, печка греет нормально, вентилятор охлаждения, основного радиатора срабатывает вовремя, то беспокоиться не стоит