Юрий Никулин

Подскажите плиссс. Ваз 2109 вытекает тосол неизвестным образом или выплевывает из расширительного бочка.

Подскажите плиссс. Ваз 2109 пробовал и полностью затягивать крышку бачка тосола и не доконца чтоб воздух выходил, тосол выливается как то и все. дуть пробовал как будто нету лопины или она под давлением через лопину вытекает? Может быть бачок лопнутый, потому что мокрый он ни откуда больше не текет все просмотрел, а то заменю а вдруг не он? Как лучше поступить?

Ольга Дудова

Прокладка ГБЦ пробита и все дела.

Александр Кузнецов

Не понятно место течи нашли или нет ?

Анна Севастеева

Скорее всего бачок с трещиной, так не увидишь наверное надо снимать и смотреть!

Сергей

в салоне тоже смотрели? бывает печка течёт, тогда под ковриками будет сыро

Владимир Щербаков

под ковриками однозначно

Машенька Звездочка

если уровень в бачке поднимается и из горловины течет тосол с прогревом двигателя проверь термостат