Максим

выплевывает тосол газель

Выплевывает тосол из газели, на холостом ходу все нормально, через метров 200 начинает выплевывать тосол из бочка. прок

прокладку поменяли, радиатор новый

L7
Leito 7

воздух в системе. или микротрещина в головке

Ирина Степанова

А также не помешает проверка паро-воздушного клапана.

Ника Захарова

Либо криво поменяли прокладку, либо трещина в головке. Чудес не бывает. Пошла нагрузка, давление газов возросло и поперло в систему. Если дырка будет больше, то будет белый дым валить из глушителя и свеча в этом цилиндре совсем чистая, как новая.