Наталия Ильина

ТОСОЛ

в чем может быть проблема связана с утечкой тосола? когда машина не заведена он не уходит, как заводится сразу происходит утечка тосола.

Каракулин Сергей

Мож прокладку пробило

Костя Точкин

дырочка явно где-то....

Ни
Николай

куда утекает то в двигатель?

G!
Gunner !!!

при заводке повышаеться давление ищи теч

Ал
Алан

когда заводится - начинает качать помпа и увеличивается давление охлаждающей жидкости.

Анна Самадова

Просто уровень уходит без видимой течи или видно откуда течёт? ?
Это разные вещи...

Галчонок Горященко

Если тосол уходит, а ты не видишь куда, вынь щюп.. . Вполне вероятно что пробило прокладку под головой и ОЖ уходит в масло

Наталья

если пробило прокладку, то не увидишь течь. мотор не дымит? посмотри на щуп, если пробило прокладку и тосол ушел в масло, то сразу увидишь.

Алексей Юдин

Если видно теч то заткни ту дырку, а если не видно то тосол уходит внутрь двигателя проверь уровень и цвет масла щупом если уровень значительно выше нормы а цвет масла белый то значит масло уходит внутрь двигателя
и еще посмотри кокого цвета дым из глушителя если белый то тосол попадает внутрь цилиндра