Вячеслав Седунов

потек радиатор на газели сильно уходит тосол есть ли способы ремонта?

Сергей Токарев

Надо снять и отремонтировать!! ! А если лень-другой купить!

Ga
Galina

Раньше, когда на воде охлаждали двигатель, сыпали мохорку в радиатор или табак.

Ирина Туева

Если бачки пластиковые то эпоксидная смола и стекломат. Снять и заклеить. Поможет но не надолго. Если металлические то только пайка ( кроме аллюминиевых бачков).

Анна Адылова

Есть герметики радиаторов на авторынках продаются. Купи, залей по инструкции и перестанет течь до сл. замены тосола. Но если дыра не большая.