Мария Игоревна

можно ли что сделать если радиатор алюминевый потек? сам радиатор алюминевый а бачки радиатора пластмассовые

или только покупка нового радиатора поможет решить проблему?

Ол
Ольга

Алюминиевые радиаторы неремонтопригодны, придётся менять.

Анна Еваленко

Нет. Только менять.

Алена Киевская

Лучше поменять!

Татьяна Долматова

Если течь не сильная, можно растворить в жидкости таблетку герметика для радиаторов

Елена Ухватова

я клеил поксиполом, два года так ездил без проблем

Наталья Плишешникова

смотря какая течь, может помочь герметик радиатора, заливаешь её и 5минут течи как и небыло

Луназада Абдразакова

герметиком лучше не надо можно сделать хуже

Андрей

тока если двигло не тРоит

As
Asem

Герметик залей гелевый

Мария

герметик то залей, но пробку не спеши на бачке затягивать